Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Спортивная школа  расположена  в двухэтажном здании по адресу: Чувашская Республика, Шумерлинский район, д. Торханы, ул.  Октябрьская , д.5.

Материально-техническая база  МАУ ДО «Спортивная школа им. В.Н. Ярды»  соответствует санитарным и противопожарным требованиям, нормам охраны труда.

Оборудование и техническое оснащение  учебно-тренировочного  процесса отвечает лицензионным условиям и требованиям.

Общая площадь здания – 1383,84 кв.м; из них 406,7 кв.м. - помещения библиотеки и клубной системы Шумерлинского района.

полезная площадь, используемая для образовательного процесса составляет - 414 кв.м.,00 кв.м.,

дополнительные вспомогательные  помещения (раздевалки, санузлы ) на площади– 126,00 кв.м.;

рядом  имеется хоккейная коробка - 1624,00 кв.м.

Оборудованные помещения для образовательной деятельности:

Универсальный спортивный  зал – 1,

Тренажерный зал - 1,