25 сентября прошел очередной день здоровья и спорта

Всероссийский день бега «Кросс нации» - это уникальная возможность попробовать себя в беге и  улучшить физическую форму. И для этого не нужна специальная подготовка, спортивные разряды и достижения. «Кросс нации» – это тот случай, когда достаточно только желания.

Из-за эпидемической ситуации с коронавирусом в Шумерлинском районе было решено провести Всероссийский день бега «Кросс нации -2021» по сельским поселениям района.  Соревнования прошли с соблюдением санитарных норм, установленных требованиями Роспотребнадзора. Обязательное требование к участникам старше 18 лет – наличие сертификата о полной вакцинации.

Победители и призеры в своих возрастных категориях были награждены грамотами.  Все участники соревнований получили заряд бодрости и энергии.