В Торханском поселении прошли соревнования по лыжероллерам, посвященные памяти Андрияна Концова

В минувшее воскресенье на трассе д. Синькасы – д. Торханы собрались друзья Концова Андрияна Николаевича почтить его память соревнованиями  по лыжероллерам.

Мероприятие началось с минуты молчания, добрыми  словами памяти выступили супруга  Андрияна Николаевича Надежда Алексеевна, глава сельского поселения Алина Владимировна  Сергеева и директор спортивной школы Васильева Алина Семеновна.

Вспомнили Андрияна Николаевича, как о лице внесшем большой вклад в развитие спорта не только Шумерлинского района, но и Чувашской Республики.

Пробежав на лыжероллерах  10 км трассы  все участники были награждены памятными кубками и медалями.

Андриян Николаевич Концов- Мастер спорта России по полиатлону, Многократный призер чемпионата России по зимнему многоборью, вместе с супругой неоднократный победитель Всероссийских сельских зимних и летних игр.