Фестиваль спортивной аэробики

6 ноября состоялся открытый турнир и фестиваль в рамках грантового проекта «АЭРОБИКА ВСЕМ НУЖНА! БУДЬ ЗДОРОВ – ЖИВИ ДО 100! РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КУРС НА ДОЛГОЛЕТИЕ!».  Поспорить за награды фестиваля и турнира по спортивной аэробике собралось более 300 любителей и юных профессионалов аэробной гимнастики и здорового образа жизни. В своих возрастных группах воспитанники Комарова Дмитрия Евгеньевича, Краснова Анастасия и Кузьмина София поднялись на высшую ступень пьедестала.

В этот же день, для любителей здорового образа жизни был организован мастер-класс по скандинавской ходьбе, который провела заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики Ольга Букина. Ходьба с палками считается очень полезной для общего здоровья и поддержания физической формы, особенно для людей старшего возраста. После занятия на открытом воздухе все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Поздравляем всех участников соревнований и желаем дальнейших побед!