О мерах поддержки членов семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации и добровольцев

Во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 10 октября 2022 года №120 «О мерах поддержки членов семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации», и постановления администрации Шумерлинского муниципального округа от 03.11.2022 г. № 916,  членам семей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации наша организация предоставляет следующие меры поддержки:

- бесплатное посещение детьми военнослужащих и добровольцев всех спортивных залов;

- посещение всех  спортивных залов 3 раза в неделю членами семей (супруги, родители, дети, усыновители, усыновленные дети).

Также напоминаем,  бесплатно предоставляются услуги гражданам, зарегистрированным на территории Шумерлинского м.о.:

- участникам войны и приравненных к ним лицам на посещение всех залов при наличии паспорта и удостоверения;

- инвалидам, пенсионерам и многодетным семьям посещение всех спортивных залов 3 раза в неделю с 9.00 до 11.00 часов при наличии соответствующих документов;

Всем посетителям бесплатно предоставляются: теннисный стол, шахматы.