Лыжня России - 2024 в Шумерлинском М.О.

10 февраля в рамках 5-ого Кубка Шумерлинского муниципального округа по лыжным гонкам, состоялось Всероссийское соревнование «Лыжня России - 2024».

Соревнования торжественно открыл глава Шумерлинского МО Дмитрий Головин, который поприветствовал всех спортсменов и болельщиков и пожелал всем показать лучшие результаты.

Председатель Собрания депутатов Шумерлинского муниципального округа Борис Леонтьев обозначил важность в жизни занятия физической культурой и спортом.

Заведующий сектором физической культуры, спорта и молодежной политики Николай Чангайкин объявил все заявленные и присутствующие спортивные команды, лидеров Кубка Шумерлинского муниципального округа, которые заслуженно надели желтые майки лидеров, по традиции пожелал всем легкого старта и заслуженных побед.

В возрастной группе 2012 г.р. и моложе 1 место завоевали: Петров Иван и Ефимова Настя; 2 место –Удиванов Максим и Бабайцева Алла, 3 место-Сердин Кирилл и Пакулаева Карина.

В группе 2010-2011 г.р. 1-е место заняли Михайлова Ульяна и Петров Михаил; 2 место- Калязина Алевтина и Ежов Марк, 3 место- Прокопьева Ксения и Никифоров Дмитрий.

В группе 2008-2009 г.р. заняли лидеры предыдуших этапов, 1 место- Пояндаева Ольга и Карпов Максим, 2 место- Миронова Снежана и Иваков Александр, 3 место- Николаева Ирина и Абрамов Андрей.

В группе 2005-2007 г.р. 1 место - Романова Мария и Улисов Алексей; 2 место- Егоров Максим; 3 место- Бельцов Александр.

В группе 30-39 лет 1 место заняли Роскова Вера и Ануфриев Ростислав, 2 место- Ялфимова Евгения, 3 место-Смолина Анна.

В группе 40-49 лет 1-е место заняли Николай Чангайкин и Ефимова Ольга;

В группе 1973-1964 г.р. 1-е место заняли Ануфриев Лев и Кондратьева Валентина; 2 место Улисов Геннадий и Пояндаева Надежда, 3 место - Александров Владислав и Шорникова Эльвира.

В группе 60-69 лет 1-е место занял лидер всех этапов ветеран спорта Еремеев Николай и Егорова Людмила, 2 место- Кочеткова Лидия, 3 место- Надеждина Альбина.

Все участники спортивного мероприятия получили огромный эмоциональный заряд бодрости и отличное настроение. Всех победителей и призеров поздравляем, желаем дальнейших побед и успехов!