Республиканский Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов

7 апреля в АУ ЧР ДО "СШОР 3"  г. Новочебоксарск состоялся Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов с 9 по 16 ступени мужчин и женщин. Шумерлинский муниципальный округ представляла команда спортивной школы им. В. Н. Ярды. В программе Фестиваля были следующие  испытания: Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье -мужчины и женщины; Поднимание туловища из положения лежа на спине - все возрастные группы мужчин и женщин; Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу - женщины; Подтягивание из виса на высокой перекладине - мужчины; Бег на 2 км -женщины и мужчины с 40 и до 60 лет; Бег на 3 км - мужчины от 25 до 39 лет.  По итогам выступления в общем зачете наша команда заняла 7 место, в личном зачете две золотые медали.

Поздравляем коллектив спортивной школы и желаем дальнейших успехов!

#Подтянись к движению ГТО.