Муниципальный этап "Президентские спортивные игры" среди школьников.

18 апреля состоялся муниципальный этап республиканских спортивных игр «Президентские спортивные игры» среди юношей и девушек  2009-2010 г.г.р. В программу  Президентских спортивных игр были включены следующие виды спорта: Баскетбол (дисциплина «баскетбол 3х3»)- юноши и девушки; Настольный теннис – девушки; Футбол (дисциплина «мини-футбол (в формате 5х5) – юноши; Волейбол – (смешанная команда – на площадке 3 юн.+ 3 дев.) и легкая атлетика (легкоатлетическое многоборье – бег на 60м, бег на 600м – девушки и 800м – юноши, прыжки в длину с разбега) и легкоатлетическая эстафета 4х 200м раздельно у юношей и девушек.

По итогам всех видов спорта в  общекомандном зачете победителем стала команда МАОУ «Ходарская СОШ им. И. Н. Ульянова» (руководитель - Спиркин Андрей Борисович); Второе место заняла команда МБОУ «Алгашинская СОШ» (руководитель - Мальков Александр Викторович и Федорова Надежда Вениаминовна) ; Третье место у команды – МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М.Архипова» (руководитель - Пикова Галина Алексеевна).

В личном зачете по легкоатлетическому многоборью наибольшую сумму очков набрали:

Среди юношей: Иваков Александр – 231 и Толстов Артем – 225 (Ходарская СОШ); Петров Михаил – 214 (Алгашинская СОШ).

Среди девушек: Михайлова Ульяна – 181 (Алгашинская СОШ), Миронова Мария – 166 (Ходарская СОШ) и Селиванова Диана – 147 ( Алгашинская СОШ).

Поздравляем участников соревнований и их руководителей и желаем дальнейших успехов.